Цифровой рисунок

Цифровой рисунок - это базис для создания любого арта, от зарисовки до сложной игровой иллюстрации.

Поэтому в данный курс входит весь комплекс навыков, необходимых начинающим художникам для уверенного старта в 2D направлении.

Навыки которые вы получите:

• Уверенная работа с графическими редакторами и графическим планшетом.
  • Техники и приемы работы в цифровом рисунке.
  • Навыки работы с освещением, цветом, композицией, тоном.
  • Практические знания о том, как создавать запоминающихся арты, персонажей, фоны и окружение и прочее, прочее, прочее.

Вы овладеете графическим планшетом и стилусом, освоите графические программы и качественный лайн.

Овладеете цветовой теорией, узнаете как работает перспектива и светотени. Научитесь рисовать достоверно и правильно.
Вы научитесь создавать ярких и запоминающихся персонажей, освоите стилизацию, получите знания по анатомии, особенностям рисования: людей, окружения, различных материалов.
Вы узнаете как применить то чему вы научились в жизни и монетизировать свое творчество!

Раскройте свой талант с художественной школой Артишок!
Школа "Артишок" гарантирует результаты вашего обучения!
Рисовать может каждый, ведь это лишь навык!
Взгляните как растет мастерство учеников!

В каких графических редакторах я буду учиться?
Можно проходить обучение в Photoshop или SAI2. Для новичков SAI2 более подходящая альтернатива.
На каком оборудовании я буду рисовать?
Компьютер c графическим планшетом Wacom One.
У меня нет опыта рисования, у меня получится?
Да, конечно, независимо от начального уровня подготовки и возраста мы научим вас рисовать. Рисование это навык. Такой же как, например, чтение. И если вы это читаете, значит и рисовать сможете научиться легко!
Какие я получу для себя возможности по итогу прохождения курса?
Пройдя программу курса, вы освоите фундаментальные навыки для художника - построение, перспективу, базовый рендер и лайн-арт. Это позволит вам рисовать всё, что вы захотите, визуализировать собственные идеи и развиваться в различных направлениях цифрового рисования, таких как концепт-арт, рендер, иллюстрация.