Мастер-класс по рисованию

Хотите интересно провести время и создать что-то прекрасное?

На мастер-классе вы всего за 3 часа сможете написать шикарную картину, даже если раньше никогда не рисовали!

Все мастер-классы подходят начинающим. Более того, на них вы не только напишите картину, но и получите реальные знания, с помощью которых самостоятельно сможете самостоятельно рисовать отличные работы!
Что будет на мастер-классах
Вы сможете создать собственную картину с помощью разных техник: маслом, пастелью или акварелью.
На мастер-классе "Алхимия живописи" написать картину красками приготовленными по средневековым рецептам
Посетить особые мастер-классы, где сможете написать картину вином или пивом!
А еще вы можете заказать тимбилдинг для своих сотрудников. Эта практика отлично помогает коллективу сплотиться!
Работы с мастер-классов
Работы наших учеников

ГДЕ ПРОХОДЯТ МАСТЕР-КЛАССЫ

• Мастер-классы проходят на Достоевского 55 в светлой и уютной лофтовой студии

• Мастер-классы проходят в мини-группах. Не более 6 человек.

Как проходит мастер-класс?
Вы выберете красивую картину известного художника. Наш преподаватель объяснит и покажет, как копируются работы. Вы разметите холст и начнете рисунок, а наш преподаватель поможет и подскажет вам в процессе работы. Затем черед работы красками, а после, вы получите шикарную картину к концу мастер-класса!
Я никогда не рисовал(а) раньше, у меня получиться?
Да, конечно, большинство людей, что пишет шикарные картины на наших мастер-классах никогда раньше не держали в руках кисть!
Можно ли рисовать что-то свое?
Да, конечно, вы можете выбрать сделать копию с любой работы, что вам нравится, главное согласуйте с преподавателем, т.к. некоторые работы бывают очень сложны для новичков.
Мастер-класс подойдет ребенку?
Да, возможно посещение мастер-класса детям от 5 лет
Можно ли купить сертификат?
Конечно! Сертификат это отличный подарок, а его срок действия целых 4 месяца.