Обучение Фотошоп

На данный курс приглашаем всех, кто хочет освоить графический редактор Adobe Photoshop. Здесь вы научитесь пользоваться всем его инструментарием.

Вы сможете эффектно менять изображения, ретушировать фотографии, изменять их с помощью фильтров, создавать уникальные эффекты, узнаете всю необходимую теорию, а также обучитесь рисунку на графическом планшете.

Преподаватели научат вас всем аспектам работы и вы сможете использовать эти знания во многих профессиях!
Освоение инструментария Фотошоп. Вы узнаете все, что нужно для успешной работы в этой программе.

Ретуширование изображений и применение фильтров. Создание эффектов.
Создание коллажей, работа с макетами и текстом.
Практика, практика и только практика. Именно практические занятия по применению всех полученных навыков помогут вам качественно овладеть материалом.
Обучение рисованию на графическом планшете. Это крайне важный и всегда полезный навык!

Чему я научусь?

Вы получите большой набор навыков, который пригодится на работе, в учебе и для собственного творчества.

Вы сможете редактировать фотографии, ретушировать портреты и пейзажи, рисовать на графическом планшете, создавать необычные эффекты на фото, создавать коллажи, плакаты и открытки, работать с текстом и макетом, а скорость вашей работы в программе сильно повысится.

Знание Photoshop это ваше огромное преимущество в современном цифровом мире!

Можно учиться с нуля?
Да, конечно, независимо от начального уровня подготовки и возраста мы научим вас работать с Photoshop.