Подготовка к поступлению в художственный ВУЗ

курсы в художественной школе Артишок
На данных курсах вы получите все то, что нужно для успешной сдачи экзамена в художественный ВУЗ.

Вы изучите академический рисунок и живопись, особенности композиций, а также научитесь верно и быстро рисовать постановки которые будут ждать вас на вступительных экзаменах.

Ученики, прошедшие курсы, уже сейчас учатся во многих ведущих ВУЗах страны. Присоединяйтесь и вы!
Основное направление: отработка академического рисунка и живописи, верного построения, композиции.

Это ключ к успешной сдаче вступительных экзаменов
Экзамены в художественный ВУЗ подразумевают создание натюрморта в графике и живописи за 4-6 часов и мы научим вас рисовать постановки четко укладываясь в это время
На курсах вы сможете как подтянуть ваш уровень рисования, так и научиться рисовать с нуля - главное обратиться заранее!
Преподаватель подробно разберет особенности вступительных экзаменов в тот ВУЗ который вы выбрали.

Чему я научусь на курсах подготовки к поступлению в художственный ВУЗ?

Наша методика позволяет в самый короткий срок дать вам знания необходимые для поступления в ВУЗ.

Вы научитесь рисовать так, как это требуется на экзаменах, верно строить предметы и создавать композиции. Научитесь рисовать на формате А2 карандашом и красками постановки схожие с теми, что будут ждать вас на экзаменах, укладываясь при этом в 4 часа.

Кроме этого вы получите подробный разбор всех требований, что предъявляет ВУЗ который вы выбрали к поступающим. Это сильно упростит сдачу экзаменов.

Как долго надо посещать курс, чтобы поступить?
Зависит от ВУЗа и вашего текущего уровня. Здесь лучше проконсультироваться с нами вживую.
У меня нет опыта рисования, но я хочу поступать в ВУЗ, вы сможете научить меня?
Да, конечно. Рисование это навык. Такой же как, например, чтение. И если вы это читаете, значит и рисовать сможете научиться легко! Главное, обращайтесь заранее. Если вас интересует ВУЗ, то год на подготовку в таком случае очень желателен. Полтора-два еще лучше. Училище или техникум - для экзамена туда достаточно 3-6 месяцев подготовки.
Что мы будем рисовать на занятиях?
То, что будет ждать вас на экзаменах. Натюрморты, натюрморты и еще раз натюрморты. А еще постановки с геометрическими фигурами, композиции. Гипсовые головы - в случае если такое будет требоваться при поступление в выбранный вами ВУЗ.