Курс рисования скетчей

Курс для всех, кто хочет:

- научиться создавать легкие скетчи спиртовыми маркерами, лайнерами, карандашами и акварелью;
- сохранять впечатления не только в памяти телефона, но и в скетчбуке;
- быстро работать на пленэрах, в дороге или в кафе;
- изображать сложные фактуры реалистично;
- работать в разных жанрах скетчинга;
- узнать о новых современных техниках;
- выполнить много работ с прекрасным преподавателем!

рисования скетчей
Вы научитесь применять в работе законы композиции и компоновки, светотени и перспективы, познакомитесь с основами теории цвета, а практиковаться будете на нескучных примерах: изображении еды, животных, растений и архитектуры!
Вы научитесь разбивать сложный объект на несколько простых, нарисовать которые не составляет никакого труда. Преподаватель покажет необходимые приемы.
Узнаете как с помощью разных приемов и техник можно передать все детали окружающего мира. Освоив эти приемы, вы сможете за считанные минуты создавать яркие зарисовки на любую тему, будь то аппетитный десерт в кафе, пейзаж, увиденный во время путешествия или флакон любимых духов.
Получите отличный художественный опыт который пригодится во многих сферах жизни!

Да, конечно, независимо от начального уровня подготовки и возраста вы нарисуете скетчи, которые удивят не только вас, но и ваших близких. Рисование это навык. Такой же как, например, чтение. И если вы это читаете, значит и рисовать сможете научиться легко!