Курс по созданию сайтов на Тильде

На данный курс приглашаем всех, кто хочет научиться создавать сайты.
В наше время для этого не требуется быть программистом, достаточно овладеть онлайн-конструктором, таким например как Tilda, чтобы создавать собственные сайты любой сложности.

На курсе вы научитесь всем аспектам создания сайтов, получив вместе с знаниями, еще и прекрасную, востребованную профессию!
рисования карандашом для начинающих
На занятиях вы начнете делать собственный сайт на практике осваивая инструментарий конструктора Тильда.
Вы узнаете принципы конструирования сайта и то, как сделать его дизайн интуитивно удобным и приятным глазу
Вы узнаете все про блоки и Zero блоки, наполните свой сайт информацией, разместите там видео, текст, галерею фотографий.
Вы узнаете о SEO и правильной оптимизации, а также дополнительных настройках сайта.