Студия рисования для взрослых

Артишок
Художественная студия "Артишок" - место, объединяющее творческих людей Калуги. Место, куда люди приходят, чтобы научиться рисовать, отдыхать душой и телом, место, где каждому хорошо и комфортно.

Здесь вы научитесь рисовать карандашом, пастелью, маслом, акварелью, узнаете все секреты рисунка и живописи.

На занятиях не будет нудных и скучных заданий как в обычной художке. Вас ждут насыщенные, разнообразные и интересные программы обучения.

Здесь вы сможете научиться рисовать или поднять свой уровень еще выше, развивая свое мастерство и становясь еще ближе к прекрасному!
Что будет на занятиях
Задача первого урока — показать основные приемы рисования - измерение, штриховку, построение и приемы копирования. Они позволят вам сразу рисовать сложные детализированные работы.
Вы узнаете и испробуете различные техники рисования.

Вы будете рисовать различными материалами: маслом, карандашом, пастелью, акварелью.
Изучите колористику, перспективу, узнаете как создавать объем, светотень на предметах. Сможете рисовать правдиво и живо.
Кроме того у нас гибкая программа и вы сможете сами выбрать над чем работать: над натюрмортами или портретами, пейзажами или быстрыми зарисовками.
Преимущества для вас!
Учим с нуля
Не умеете рисовать? Не проблема!
Обучение по нашим методикам позволит вам за короткий срок достичь значительных успехов. Рисование станет для вас таким же естественным навыком, как, например, чтение!
Помесячная оплата
Вы не привязаны к обучению и можете сделать перерыв в любой момент. Пропущенные занятия сохраняются, переносясь на следующий месяц.

Первое занятие бесплатно!
Сильная команда преподавателей
Педагоги преподают ученикам с 2015 года. Более 500 человек уже научилось рисовать благодаря им. Качество обучения столь высоко, что ученики поступают в ведущие художественные ВУЗы страны.
Бесплатные материалы
Вам не нужно покупать материалы - все необходимое предоставляется бесплатно! Высококачественное масло "Мастер-класс", прекрасные кисти, пастель "Сонет" и качественные карандаши, все это ждет вас на занятиях!
Индивидуальный подход
Хотите уделять все внимание живописи маслом или карандашу, заниматься только портретами или пейзажами? Отлично!
Под каждого учащегося подбирается индивидуальная, наиболее подходящая программа.
Школа в центре города
Вас ждет уютное лофтовое здание 19 века, светлое и просторное!

Наш адрес: Достоевского 55.

Раскройте свой талант с художественной школой Артишок!
Школа "Артишок" гарантирует результаты вашего обучения!
Рисовать может каждый, ведь это лишь навык!
Взгляните как растет мастерство учеников!
Чему я научусь?

Методика школы позволяет вам с нуля, в самый короткий срок начать рисовать. Индивидуальный подход в обучении гарантирует, что вы сможете работать именно над тем, что больше всего вам интересно. Вы сможете рисовать натюрморты или портреты, городские и природные пейзажи или букеты цветов, аниме, персонажей любимых фильмов, героев компьютерных игр и многое-многое другое. Каждый человек имеет уникальные творческие способности, а профессиональный художник-педагог помогает раскрыть их. Педагог передаст вам реальные отработанные годами знания и опыт, а не сухую книжную теорию.

Кроме того, творчество лучший вид отдыха, а прекрасная атмосфера и уют школы не оставят вас равнодушными!

Да, конечно, независимо от начального уровня подготовки и возраста вы нарисуете картины, которые удивят не только вас, но и ваших близких. Рисование это навык. Такой же как, например, чтение. И если вы это читаете, значит и рисовать сможете научиться легко!
Что мы будем рисовать на первом занятии?
На первом занятии мы рисуем либо копию одной из картин на ваш выбор, либо сразу начинаем разбираться с базовыми основами рисунка за натюрмортом с кубом.